Все новости Костромы
14:25, 04 сентября 2013

Ремонт снова затягивается.

Ремонт снова затягивается.

Чиновников администрации Костромы на коллегии при главе города снова раскритиковали за медлительность в асфальтировании дворов, сообщает пресс-служба думы. Как выяснилось, до сих пор заключены не все контракты на асфальтирование и установку игрового оборудования. А там, где работы начаты, отставание от графика составляет от 3 до 11 дней.

При этом деньги на работы в этом году есть – Костроме помог областной бюджет. Однако выяснилось, что мало кто хочет брать заказы на асфальтирование, а те подрядчики, которые хотят, не подходят под требования конкурса.

В итоге асфальтирование, похоже, снова придется вести среди луж. Учитывая озвученный сегодня прогноз синоптиков на сентябрь, очевидно, что месяц будет дождливым.

От чиновников сегодня потребовали как можно быстрее представить депутатам графики работ, чтобы каждый депутат в своем округе имел возможность отслеживать сроки и качество асфальтирования и благоустройства.

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...