Все новости Костромы
12:50, 14 сентября 2018

Он подделал паспорт, чтобы остаться здесь и устроиться на работу.

Из Костромской области депортировали гражданина Республики Узбекистан, который нарушил закон и вернулся в Россию ради ребенка сожительницы, сообщает Костромской районный суд.

В 2012 году мужчину депортировали, но он вернулся после того, как сожительница сообщила ему, что родила от него ребенка. Мужчина оставил семью, которая у него была в Узбекистане, и вновь приехал в наш регион, где жил в одном из садовых товариществ.

Паспорт гражданина Узбекистана он просрочил, а потом решил подделать документы, чтобы устроиться работать водителем. Причем паспорт и водительское удостоверение он оформил на человека, находящегося в федеральном розыске.

На суде гость страны признал свою вину. Его оштрафовали на 3 тысячи рублей и отправили в центр временного содержания иностранных граждан УМВД России до выдворения за пределы России.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...