Все новости Костромы
09:25, 06 апреля 2018

Он пройдет на улице 1 Мая.

15 апреля в Костроме состоится благотворительный квартирник «Дорога домой», в рамках которого соберут средства для костромской ночлежки для бездомных, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Мероприятие проходит в четвертый раз, и вновь оно обратит внимание на проблемы бездомных людей, и на необходимость помогать им.

В этом году на квартирнике выступят группы «Клондайк», «Княжая пустынь», исполнители Полина Чиркина, Константин Солнцев, Анастасия и Светлана Матюхины, Анастасия Велесова, Алёна Егорова и Андрей Гусев. Кроме того, вы попадете на благотворительную ярмарку изделий от костромских мастеров и ремесленников. С детьми будут работать профессиональные аниматоры, так что не бойтесь брать их с собой.

Квартирник начнется в 14:00 в здании Дома творчества юных на улице 1 Мая, 12. Попасть на него можно за добровольное пожертвование, размер которого вы определите сами.

Последние новости рубрики

13:40, 23 апреля 2024

Костромские полицейские выдали законному хозяину машину, которую он и не надеялся вернуть. Сообщение о попытке регистрации машины с измененной маркировкой…

13:15, 23 апреля 2024

Из-за соображений безопасности граждан очный формат проведения ежегодной патриотической акции в России решено отменить. «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. Об…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...