Все новости Костромы
19:00, 24 октября 2019

Это временная мера.

39 жителей многоквартирного дома на улице Профсоюзной в Костроме могли отравиться угарным газомсообщает «Газпром газораспределение Кострома». В доме выявили нарушения в работе вытяжной вентиляционной системы, из-за которых в жилища людей мог поступить угарный газ.

Сейчас до решения проблемы газоснабжение в части квартир многоэтажки отключили.

При нарушениях в работе вентиляционной системы угарный газ выходит в жилое помещение, тем самым создается угроза жизни и здоровью потребителей. Мы просим жителей проявлять осознанную позицию в данном вопросе, а также не оставаться равнодушными и бить тревогу, если по соседству расположены проблемные квартиры, – сказал заместитель генерального директора – главный инженер АО «Газпром газораспределение Кострома» Илья Смирнов.


 По вопросу ремонта вентиляционной системы необходимо обращаться в адрес ООО Управляющая компания «Юбилейный-2007», в управлении которого находится данный дом.

Последние новости рубрики

15:40, 18 апреля 2024

Свой уровень грамотности носители русского языка по всему миру проверят уже в двадцатый раз. Костромичи традиционно присоединятся к этой образовательной…

14:40, 18 апреля 2024

Публичные слушания по поводу административной реорганизации в Макарьеве состоятся 25 апреля. После преобразования района в округ макарьевские сельские поселения будут…

14:10, 18 апреля 2024

Осужденные исправительной колонии № 8 стали участницами необычного мастер-класса. К ним приехали представители волонтерской организации «Тыл 44» и показали, как…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...