Все новости Костромы
10:55, 31 января 2020

А именно, в трогательной постановке «Старший сын».

Костромской драмтеатр имени Островского ищет советский сервант 70-х годов в качестве реквизита для премьеры — узнал K1NEWS.RU. Он нужен для того, чтобы создать атмосферу советской квартиры в готовящемся спектакле «Старший сын».

Он может быть любой модификации, главное, чтоб был в хорошем состоянии. Сервант будет стоять на сцене практически всё время, так как основным местом действия станет квартира музыканта Сарафановапояснили в театре.   

Реквизит персонал театра имени Островского готов забрать сам. Если у вас есть нужный артистам сервант и вы готовы его безвозмездно отдать, то звоните по номеру завхоза театра Дениса: 8 953 667 25 95.

Добавим, что сюжет спектакля знаком костромичам по одноименному советскому фильму Виталия Мельникова. Забавная история про непростые человеческие взаимоотношения никого не оставит равнодушным. Увидеть премьеру на костромской сцене можно будет в марте 2020 года.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...