Все новости Костромы
17:30, 17 марта 2014

Кинологи с собакой смогли осмотреть помещение в рекордно быстрые сроки.

Кинологи с собакой смогли осмотреть помещение в рекордно быстрые сроки.

Сегодня торговый центр «Наша радуга» (он принадлежит компании «АШАН») не работал в течение часа после того, как поступило сообщение о найденной там подозрительной сумке, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Сигнал поступил около 15 часов, руководство магазина сразу же обратилось во все оперативные службы.

Как выяснилось, подозрительную сумку обнаружили в мужском туалете торгового центра. Пока кинологи со спасателями обследовали магазин, около 50 посетителей попросили отойти на безопасное расстояние от торгового центра.

В УМВД России по Костромской области от комментариев отказались.

Помещение удалось обследовать в течение рекордно короткого времени. Как выяснилось, в забытой сумке была спортивная форма.

После этого около 16 часов, популярный торговый центр возобновил свою работу. 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...