Все новости Костромы
08:30, 29 апреля 2019

Наша землячка попала в главное российское шоу о любви.

Блондинка из Костромы Светлана Тихомирова высказалась на счет пребывания в телешоу «Дом-2», сообщает K1NEWS.RU. Напомним — в проект 24-летняя девушка пришла с громким заявлением – она намерена отбить молодого человека другой участницы проекта — Татьяны Строковой.

Я безумно счастлива, что попала и приняла участие в главном шоу о любви. Это чудесное место, которое закаляет характер. Конечно же, моя цель, как и у любой девочки, встретить именно своего человека, ради которого я буду готова на все. Эмоции зашкаливают, это огромная школа жизни для меня,- рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU. девушка.

  {related}

Отметим, что в «Дом-2» Светлана пришла вместе с пятью новыми участниками. Внеплановый приход новичков инициировал ведущий проекта Влад Кадони – он решил, что проекту нужна «новая кровь».

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...