Все новости Костромы
09:30, 28 декабря 2018

Вадим Слюсаренко, руководитель регионального навигационного информационного
центра Костромской области ООО «Аргус-Сервис» подводит итоги года

Дорогие друзья! 

Всего несколько дней остается до наступления Нового года. По сложившейся традиции, в это время все мы подводим итоги и строим планы на будущее. 

2018 год компания «Аргус Инновации» (ООО «Аргус-Сервис») провела под лозунгом «Опережая время». Мы менялись, открывали новые направления работы, достигали поставленных целей, неизменно следуя нашим главным принципам: честность, справедливость, порядочность. 

Мы приходим на помощь в самые трудные минуты и ищем новые технологии, которые помогут предупредить беду. «Аргус Инновации» работает в федеральном проекте ЭРА ГЛОНАСС. Операторы компании обрабатывают экстренные вызовы владельцев автомобилей, поступающие со всей территории Российской Федерации. Это до 5000 обращений ежедневно и спасение более 50 жизней экстренными службами. 

По результатам работы в этом году компания «Аргус Инновации» была удостоена права стать Международным контакт-центром чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Именно наш костромской центр осуществлял широкую информационно-консультационную поддержку собственников транспортных средств, прибывающих на чемпионат. 

Региональный навигационный информационный центр, функционирующий на базе «Аргус Инновации», многим знаком по интернет-сервисам  bus44.ru и  transport44.ru. Все больше костромичей используют нашу онлайн-систему спутникового мониторинга общественного транспорта, планируя свои поездки по городу. Сотни государственных служб, коммерческих организаций, частных пользователей контролируют перемещение собственного транспорта, расход топлива, используя наше оборудование и данные систем мониторинга. 

В этом году мы открыли новое направление: тахография для владельцев грузового и пассажирского транспорта. Специалисты «Аргус Инновации» осуществляют установку и полное обслуживание тахографов. 

Мы продолжаем заботиться о безопасности, в первую очередь думаем о детях и пожилых людях. К сожалению, в последнее время мы так часто слышим о происшествиях, связанных с ними. Протестировав десятки приборов мониторинга, мы выбрали самые надежные персональные трекеры. Наше решение одобрили официальные комиссии и люди, которые занимаются реальными поисками — руководители отряда «Лиза Алерт». Используя сертифицированные устройства мониторинга от «Аргус Инновации», наши клиенты всегда знают, где находятся родные и близкие.

«Аргус Инновации» — это сплоченная команда профессионалов, это семья, которая созидает мир, несет добро. От всего коллектива поздравляем жителей Костромы, Костромской области и всех регионов России с Новым годом и Рождеством! Встречая будущее, берегите друг друга. Пусть всеми любимый праздник станет точкой отсчета для новых достижений и важных положительных перемен! Желаем Вам успехов и благополучия!

 

Компания «Аргус Инновации»

г.Кострома, пр-т Мира, 116, к 17. +7 (4942) 496-004

https://vk.com/argys

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...