Все новости Костромы
17:00, 24 апреля 2019

По поручению главы Администрации будет усилена мера противопожарной и антитеррористической безопасности в майские праздники

Глава Администрации города подписал распоряжение о повышении готовности органов управления, служб жизнеобеспечения и городского звена системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в период подготовки и проведения праздничных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба администрации Костромы. Режим объявлен с 18:00 26 апреля до 9:00 13 мая. 

В эти дни дорожники и коммунальщики должны организовать мониторинг ситуации на дорогах, своевременно реагировать на возможные нарушения нормальной жизнедеятельности населения. Им также необходимо осуществлять контроль за работой служб жилищно-коммунального хозяйства по устранению аварий на электро-, тепло-, водосетях. Дежурные смены аварийных служб будут усилены. 

По поручению Алексея Смирнова будут усилены меры противопожарной и антитеррористической безопасности в учреждениях и на объектах, где пройдут праздничные мероприятия. 

Все праздничные дни будет организовано дежурство руководителей Администрации города для координации круглосуточной готовности сил и средств для ликвидаций возможных аварий и чрезвычайных ситуаций.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...