Все новости Костромы
16:15, 19 июня 2014

Около 50 процентов клиентов Tele2 готовы рекомендовать компанию своим друзьям и близким.

Около 50 процентов клиентов Tele2 готовы рекомендовать компанию своим друзьям и близким.

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает, что абоненты компании демонстрируют самую высокую готовность рекомендовать своего оператора. Как сообщает пресс-служба Tele2, такой вывод был сделан в результате опроса, проведенного исследовательским холдингом «Ромир».

Весной 2014 года исследовательский холдинг «Ромир» провел опрос с целью определить уровень удовлетворенности качеством услуг мобильной связи в России. Опрос проводился по методике NPS (Net Promoter Score, индекс чистой поддержки). У абонентов сотовых сетей спрашивали, насколько они удовлетворены качеством оказания услуг, а также интересовались, с какой вероятностью они порекомендуют своего оператора родственникам, друзьям и знакомым.

По данным исследования, 47 процентов опрошенных абонентов Tele2 отмечают высокий уровень удовлетворенности работой оператора, а 50 процентов клиентов готовы рекомендовать компанию своим друзьям и близким. По последнему показателю Tele2 заняла первое место среди российских мобильных операторов, у остальных сотовых компаний он колеблется между 38 процентами и 47 процентами.

«Удовлетворенность абонентов является одним из ключевых показателей эффективности работы оператора. Результаты исследования в очередной раз подтвердили, что Tele2 занимает одну из лидирующих позиций в этой области. Более 23,7 миллиона абонентов ценят Tele2 за качественные услуги связи по низким ценам, простые тарифы и европейский уровень сервиса. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше нашей работой были довольны даже самые взыскательные клиенты», — заявил коммерческий директор Tele2 Роман ВОЛОДИН.

Дополнительная информация об исследовании на сайте холдинга «Ромир» http://romir.ru.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...