Все новости Костромы
17:00, 06 января 2014

Услуга «Поздравление от Деда Мороза» оказалась довольно популярной.

Услуга «Поздравление от Деда Мороза» оказалась довольно популярной.

Новогодняя услуга почты России «Поздравление от Деда Мороза» прошла во всех почтовых отделениях страны с октября по декабрь. Как сообщает «Почта России», общее количество писем и посылок с подарками в этом году составило около 342 тысяч. Самым популярным видом подарка в этом году стал вариант поздравления с сюрпризом, когда отправитель и получатель заранее не знают, какой именно подарок получит адресат.

Любой желающий может порадовать своих родных и близких, оформив традиционное поздравление от Деда Мороза в виде письма или подарка. В 2013 году линейка праздничных подарков была представлена 18 наборами, включая подарок для взрослых. К каждому новогоднему подарку прилагалось письмо от Деда Мороза.

Все праздничные поздравления пересылались адресатам бандеролями 1-го класса, а письма — заказными письмами.

В этом году заказать услугу можно было и на сайте почты России — pozdrav.russianpost.ru. Количество заказов через Интернет составило 27 тысяч (в прошлом году — 25 тысяч). 

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...