Все новости Костромы
11:59, 25 марта 2016

Им стала жительница Волгореченска.

22 марта 2016  года «Ростелеком» поздравил своего 45-тысячного абонента услуги Интернет, подключившегося в Костромской области. Им стала жительница города Волгореченск  Ольга Мануковская, сообщает ПАО «Ростелеком».

 В подарок юбилейный абонент получил инновационный продукт компании,  уникальное на рынке телекоммуникационных услуг коробочное ОТТ-решение «Интерактивное ТВ 2.0», которым  можно пользоваться в любых местах, где есть сеть интернет.

«Обычное телевидение управляет нами, — Интерактивным телевидением пользователь управляет сам. Версия 2.0 позволяет это делать не только на сетях ПАО «Ростелеком», но и любых других операторов связи. Приставкой можно пользоваться не только дома, но и брать ее с собой в поездки в любой регион нашей большой страны. Обновленное устройство способно подстраиваться под текущий часовой пояс и радовать пользователя обширным «контентом», сервисами и возможностями, число которых со временем будет лишь увеличиваться», — отметил заместитель директора ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях Дмитрий ЕРАСТОВ, поздравляя  абонента.

Коробочное ОТТ-решение «Интерактивное телевидение 2.0» снимает и еще одну немаловажную проблему. Ранее достаточно большое число желающих подключить услугу, заслышав о необходимости прокладки дополнительного кабеля к оконечному устройству, отказывались это делать. Особенно в домах и квартирах, где был сделан дорогой ремонт. Отныне и они могут пользоваться всеми возможностями ИТВ, став обладателями новой беспроводной приставки от ПАО «Ростелеком».

Приставку можно приобрести, не приходя в офис компании: достаточно оставить заявку на сайте www.rt.ru
или позвонить по бесплатному телефону 8-800-100 -0-800. Оранжевая коробочка с уникальным продуктом будет доставлена в удобное для абонента время.

Процедура подключения приставки предельно проста. Ее нужно подсоединить к сети электропитания. С телевизором приставка соединяется с помощью HDMI или S-video кабеля. Управление Интерактивным телевидением 2.0 производится с помощью входящего в комплект универсального пульта дистанционного управления. А вся окончательная автоматическая настройка занимает максимум 15 минут.

«Меня заинтересовало предложение компании «Ростелеком» подключить Интернет,  решила попробовать и не прогадала. Услуга оказана  на самом высоком уровне, и только сейчас я поняла, каким должен быть настоящий Интернет. Очень удивилась подарку, и теперь с удовольствием буду осваивать Интерактивное ТВ и его безграничные возможности. Благодарю «Ростелеком» и буду с вами всегда», — прокомментировала 45-тысячный абонент Ольга МАНУКОВСКАЯ.

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...