Все новости Костромы
17:24, 07 июня 2013

Участники смогут получить фирменные подарки от «Ростелекома».

Участники смогут получить фирменные подарки от «Ростелекома».

В преддверии первых в России зимних Олимпийских игр компания «Ростелеком» поддержит олимпийское движение в Костроме, сообщает ОАО «Ростелеком». 8 июня в 12 часов на Сусанинской площади, у начала проспекта Мира, пройдет большой спортивный праздник для всех костромичей – летние Олимпийские игры под девизом «Курс на Сочи!».

В программе праздника – массовый велопробег, веселые старты по нескольким видам спорта, выступление черлидеров и танцевальный флэшмоб. Участники велопробега получат фирменные футболки «Ростелекома», а участники «веселых стартов» — приятные призы и подарки. Кроме того, будут проведены интересные промоакции.

В консультационных пунктах, организованных «Ростелекомом», специалисты расскажут о появившихся недавно на рынке телеком-услугах и возможностях для абонентов, которые компания постоянно расширяет. При наличии технической возможности можно будет оставить заявку на подключение.

В летних стартах примут участие профессионалы и спортсмены-любители, журналисты, блогеры и сотрудники самой компании.

Филиал «Ростелекома» в Ярославской и Костромской областях приглашает всех отметить приближение Олимпиады в Сочи на спортивном празднике.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...