Все новости Костромы
17:55, 22 октября 2013

УМВД проводит акцию «Один день участкового уполномоченного».

УМВД проводит акцию «Один день участкового уполномоченного».

17 ноября участковые уполномоченные полиции отметят 95-летие со дня образования службы, сообщает УМВД России по Костромской области.

13 ноября во всех районах области пройдет акция «Один день участкового уполномоченного». Увидеть своими глазами работу самой важной службы полиции сможет любой житель региона в возрасте от 18 до 35 лет.

Все желающие провести один рабочий день со своим участковым уполномоченным полиции могут подать заявку в МВД России по месту жительства. Если человек не был судим и не привлекался к административной ответственности, он может принять участие в акции.

В день проведения акции ее участники будут находиться с участковым уполномоченным полиции с 9 до 18 часов. В ходе акции можно будет узнать об особенностях службы и получить ответы на интересующие вопросы.

Кроме того, участники акции смогут оставить свои впечатления, пожелания и предложения в специальном альбоме.

Заявки на участие в акции «Один день участкового уполномоченного» принимаются в полиции с 22 октября по 5 ноября.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать по телефону — 8 (4942) 397-064.

Последние новости рубрики

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...