Все новости Костромы
11:59, 06 августа 2013

Певица пришла в восторг, услышав слова.

Певица пришла в восторг, услышав слова.

Группа «Сурганова и оркестр» выпустила в свет новую песню, получившую название «Велосипед», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.
Эту песню написала для группы костромичка Ксения Румянцева.

«Песня «Велосипед» появилась примерно месяц назад, — рассказала в социальных сетях лидер группы Светлана СУРГАНОВА. — На гастролях у ребят-музыкантов родилась мелодическая аранжировочная идея. Она мне очень понравилась, и я начала думать по поводу текста. На очередной наш концерт пришла наша недавняя поклонница — Ксения Румянцева из Костромы. Ксения каждый раз радует нас всякими смешными забавными стихами. Я дала ей послушать эту музыкальную зарисовку ребят и сказала, о чем бы я хотела, чтобы была песня. В итоге Ксения написала очень забавный текст. Я немного добавила своих строчек и получилась песня. По жанру — это частушки».

Кстати, это уже не первый опыт сотрудничества костромичей со звездами. Как мы уже сообщали ранее этой весной солист костромской группы «Инталия» Сергей Берсенев написал для Аниты Цой песню «Наверное, это любовь». Сергей отправил песню на сайт певицы, а через некоторое время эту песню Анита Цой у него купила.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...