Все новости Костромы
10:05, 09 июня 2018

Костромичи уже могут приобрести новый автомобиль в салоне «Кострома-Лада-Сервис»

Автомобилей под брендом LADA на дорогах нашего города становится все   больше. Ведь не случайно LADA — самый продаваемый в России автомобиль.

LADA Vesta Cross — это автомобиль, старта продаж которого очень ждали   в нашем городе.   И вот, теперь, это стало возможным. На презентации нового автомобиля гости смогли оценить все его преимущества, посидев в салоне авто и пройдя  тест-драйв по дорогам Костромы.

Собравшихся на презентацию гостей ждала   развлекательная программа и угощения; уникальный интертеймент, каждый желающий смог поучаствовать в интерактиве и подобрать мастер-класс, исходя из своих интересов.

Ведущий Сергей Муканов весь вечер раздавал подарки и призы, пришедшим гостям. 

 

Любители бокса смогли проверить свои силы в спарринге с титулованным боксером Андреем Авдеевым, кандидатом в мастера спорта по боксу, четырёхкратным и действующим чемпионом Ярославской области, чемпионом различных межрегиональных турниров, чемпионом всероссийских турниров класса Б, признанным лучшим боксёром всероссийского турнира имени Лебедева в 2017 году.

В мир диджеинга гостей посвящал DJ АРУТ 

 

Попробовать себя в роли художника-граффитчика можно было под наставничеством Никиты ЧЕ. Вместе с Никитой гости создали концептуальный шедевр «Лада Веста Кросс» и освоили азы стрит-арта.

Научные эксперименты от профессора Чок-Чока , а также дегустация КРИО-МОРОЖЕНОГО ждали юных гостей презентации.

 

Шоу-бармен Дмитрий Карпов, входящий   в топ 100 лучших шоу бармэнов мира, участник и призёр российских конкурсов выступил перед собравшейся публикой.

Бессменную группу поддержки ХК «Локомотив» шоу-группу «Грация» весь вечер встречали бурными аплодисментами.

 

Призов было разыграно немало. Гостям достались сертификаты в спортивный центр, ювелирные украшения, сертификаты на приобретение одежды и многое другое. Но всем было интересно, кто же станет обладателем главного приза вечера – гироскутера. Удача улыбнулась Ольге Абрамычевой, маме двоих детей и клиентке «Кострома-Лада-сервис» .

Ольга призналась, что это первый гироскутер в ее жизни, который она держит в руках. А пользоваться им, конечно же, будут ее дети. 

  

С призами ушли и победители конкурса, который   среди участников группы «Кострома-Лада-Сервис» в ВК провели накануне презентации. Костромичам   было предложено выложить фото, на котором бы красовался автомобиль Лада. Набравшие наибольшее количество лайков из всех участников, причем голосовали участники группы Вк, фотографии,   и стали победителями конкурса.

Aleksei Semenov 
Андрей Смирнов 
Влад Размахов 
Владимир Озеров 
Yuz Terrapin
Игорь Романов 
И специальный приз по выбору жюри «Кострома-Лада-Сервис» как самый юный участник конкурса — выбор пользователей соцсетей получил Кирилл Абрамычев.

 

Главным моментом вечера, которого так ждали все собравшиеся гости, несомненно стала презентация   новенькой LADA Vesta Cross.

Об особенностях новинки гостям рассказал сотрудник   «Кострома-Лада-Сервис» Сергей Лебедев :

LADA Vesta Cross создана быть уникальной.   Она построена на платформе B/C собственной разработки. Данный автомобиль представлен в кузове седан версии Cross, цвета марс, производства «Лада-Ижевск», датированная 25 апреля 2018.

Обратите внимание на экспрессивный дизайн в стиле кросс. Привлекательный и уже узнаваемый икс-образный дизайн, в этом автомобиле динамичный двигатель объёмом 1.8 –мощностью 122л.с., оригинальные компоненты кросс-обвеса: обтекатели порогов пола, вставки бамперов, накладки арок колёс, высокий клиренс – 203 мм.

Улучшенные внедорожные характеристики: двухцветные легкосплавные колесные диски R17, 7d мультимедийная система c функциями HANDS-FREE и Blutooth , а также встроенной навигацией. Комфортный и просторный салон с параметрами «C»-класса в классе «В».

Обратите внимание на встроенный подлокотник сзади и спереди, подогрев так же сзади и спереди, задние дисковые тормоза.

Обратите внимание на глубокую тонировку задних стекол, декоративную насадку на выхлопную трубу – в форме («двустволки», с хромированной отделкой), вместительный багажник 480 л, камера заднего вида с активными линиями, оригинальный дизайн фар и задних фонарей.

Комбинация приборов с дневным освещением, новыми звуками, оранжевой отделкой шкал, в Veste Cross имеется мультифункциональное рулевое колесо, а также круиз-контроль с ограничителем скорости. Эргономика и удобство сидений – лучшее в сегменте, что признано экспертами «АВТОРЕВЮ».


Олег Вениаминович Баринов, генеральный директор дилерского центра «Кострома-Лада-Сервис»: 

«Кострома-Лада-Сервис» следует пожеланиям своих клиентов. Наша основная задача – оставаться лучшим дилерским центром по качеству предоставляемого сервиса и оказываемых услуг на рынке Костромы. Ежемесячный рост покупателей говорит о правильности стратегии и высоком уровне удовлетворенности клиентов нашими услугами».  

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...