Все новости Костромы
19:00, 20 февраля 2020

Чтобы бороться с весенней стихией, соседи создали 18 гидропостов.

Ярославль готовится к весеннему паводку – сообщает Интерфакс. В Ярославской области создали 18 гидропостов для того, чтобы установить границы зон подтопления во время половодья.

В Костромской области опасности весеннего разгула природы пока не предвидится.

Опасного повышения уровня воды в костромских водоемах пока не наблюдается, контроль ведется в стандартном режиме. Ситуацию мониторят специалисты регионального МЧСпояснили в профильном ведомстве.

Напомним: в конце января в Ярославской области зафиксировали сильный подъем воды. Из-за ледового затора уровень воды в Волге приблизился к критической отметке, паводок мог дойти и до Костромы. Однако ситуацию спасли, затор удалось оперативно ликвидировать.

Последние новости рубрики

17:35, 28 марта 2024

По всей охраняемой лесной территории заказника установлены фотоловушки, которые зафиксировали визит волчьей компании. Обычно в объектив попадают одиночки или парочки….

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...