Все новости Костромы
17:00, 29 марта 2020

Сама природа говорит нам о том, что лучше остаться дома.

По данным костромского гидрометцентра с 29 по 31 марта в Костромской области ожидается резкое похолодание — сообщает K1NEWS.RU. В регион ненадолго вернется зима. 

Так, уже сегодня вечером начнется снижение температуры воздуха с +10+17 градусов до -1-7 градусов.Прогнозируются снег, метель, гололедица.

Во время осадков ухудшится видимость на дорогах. Водителям рекомендуется четко соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. По возможности — воздержаться от поездок. 

Налипание мокрого снега на провода может стать причиной нарушения электроснабжения. Сильный ветер может привести к падению рекламных щитов и башенных кранов, обрушению широкопролетных элементов зданий из легких металлических конструкций.

Департамент региональной безопасности и сотрудники МЧС просят жителей и гостей региона быть максимально осторожными.

В случае чрезвычайных ситуаций звоните по телефону 112.

 

Последние новости рубрики

14:55, 25 апреля 2024

Жители Костромы наблюдали Луну необычного цвета. Это явление объясняется тем, что Солнце находилось близко к Земле, а в атмосфере присутствовала…

13:31, 25 апреля 2024

На Сумароковской лосиной ферме произошло радостное событие: 24 апреля лосиха Никандра родила двух девочек. С малышками все хорошо, они здоровы…

07:20, 25 апреля 2024

Ученые призвали скептически относиться к этой информации. Ранее на Солнце произошли сразу четыре вспышки одновременно. После этого ряд источников сообщил,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...