Все новости Костромы
18:30, 03 ноября 2016

Термометр покажет -1.

Слова «Снег кружится, летает, летает…» из советского шлягера уже который день как нельзя актуальны. За окном валит мокрый снег, а костромичи размышляют, стоит ли им выходить из дома и прогуляться на свежем воздухе. Если верить прогнозам синоптиков, то такая возможность у горожан всё-таки появится. Например, сегодня вечером синоптики обещают -3 градуса и небольшой снег. Такая же температура продержится всю ночь и утро пятницы.

А вот днём, когда костромичи начнут отмечать День народного единства, погода сжалится, и столбик термометра поднимется до -1 градуса.

Всю субботу температура продержится в пределах -3-4 градусов. Правда, к вечеру изрядно похолодает. Столбик термометра покажет -8 градусов.

По сообщению gismeteo.ru, воскресный день будет достаточно холодным. Утром ожидается -7 градусов, а днём и вечером – около -6. Без осадков. Похоже, костромичи последний свой выходной просидят дома за просмотром любимых сериалов, кутаясь в теплый плед. 

Последние новости рубрики

17:35, 28 марта 2024

По всей охраняемой лесной территории заказника установлены фотоловушки, которые зафиксировали визит волчьей компании. Обычно в объектив попадают одиночки или парочки….

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...