Все новости Костромы
19:35, 23 марта 2018

Оптимальнее всего провести выходные, не вылезая из-под теплого пледа.

В субботу не будет сильных морозов, ровно как и тепла, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Синоптики обещают умеренный холод от -3 днем до -8 вечером. В ночь с пятницы на воскресенье небо затянет тучами, пойдет снег. Зато солнце выйдет уже днем, так что к вечеру станет ясно – романтики смогут полюбоваться на растущий месяц.

Ночью и утром воскресенья для весны будет достаточно холодно: -10 ночью, утром температура поднимется на 2 градуса до -8. Примерно на три часа с 12 до 15 солнце осчастливит костромичей своим появлением, но затем быстро уйдет – днем и вечером будет пасмурно, но тепло.

Последние новости рубрики

13:31, 25 апреля 2024

На Сумароковской лосиной ферме произошло радостное событие: 24 апреля лосиха Никандра родила двух девочек. С малышками все хорошо, они здоровы…

07:20, 25 апреля 2024

Ученые призвали скептически относиться к этой информации. Ранее на Солнце произошли сразу четыре вспышки одновременно. После этого ряд источников сообщил,…

18:10, 24 апреля 2024

Дикий лесной зверь мирно изучал повадки жителей окраины Костромы. Еще в прошлом году на улицах областного центра можно было увидеть…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...