Все новости Костромы
13:45, 11 октября 2020

В Красносельском районе нашли черного лабрадора с грустными глазами – сообщает приют для животных «Право на жизнь». Собака лежала в на подстилке у дороги и никуда не уходила.

Животное находилось в запущенном состоянии – кожа воспалены, на теле множественные залысины, на ногах – огромные когти.

Волонтеры пришли к выводу, то Рокси, так ее назвали в приюте, жестоко предали.

Скорее всего, для бывших хозяев она была станком для печатания денег – пока могла беспрестанно рожала. А потом её просто выкинули, как ненужный хлам. Вернее, подальше вывезли. Если, кто-то вдруг узнает свою «потерянную» или украденную собаку, мы принесём извинения за свои мысли, — пишут кураторы благотворительной организации.

Кроме ссадин на теле о предательстве свидетельствует боль в глазах новой жительницы приюта. Ее грустные глаза никого не оставят равнодушным. Не смотря на все тяготы жизни, Рокси очень общительная собака, которая готова на все, чтобы завоевать любовь человека. По словам ветеринара, ей около 5 лет. В скором времени ее стерилизуют. Все, кто узнал в Рокси свою потерявшуюся любимицу или готов стать для нее новой семьей, могут звонить по телефонам: 8 (4942) 50-43-23 или +7 950 249-93-23 (с 10:00 до 19:00).

Последние новости рубрики

17:35, 28 марта 2024

По всей охраняемой лесной территории заказника установлены фотоловушки, которые зафиксировали визит волчьей компании. Обычно в объектив попадают одиночки или парочки….

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...