Все новости Костромы
20:00, 16 сентября 2016

Синоптики обещают все выходные пасмурную погоду с дождями.

Похоже, сентябрь вовсе забыл, что такое хорошая погода. Он совсем не радует костромичей солнцем и теплом, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Вот и в ближайшие выходные жители города не расстанутся с зонтами и теплыми вещами. Так, сегодня вечером столбик термометра едва поднимется до отметки +8 градусов. Ночь обещает быть холодной, градусник покажет лишь +7.

А в субботу весь день синоптики обещают не больше +9-10 градусов и небольшой дождь.

К сожалению, не изменится ситуация и в воскресенье. Утром, днём и вечером термометр покажет в районе +ы8-9 градусов. Костромичи будут обходить стороной лужи, чтобы не промочить осеннюю обувь.

Если верить синоптикам, следующая неделя также выдастся пасмурной и дождливой. Но горожане не вешают нос и верят, что бабье лето всё-таки заглянет в Кострому. 

Последние новости рубрики

17:35, 28 марта 2024

По всей охраняемой лесной территории заказника установлены фотоловушки, которые зафиксировали визит волчьей компании. Обычно в объектив попадают одиночки или парочки….

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...