Грызуны захватили мусорную контейнерную площадку и чувствуют себя как дома.

Во дворе дома №13 на ул. Профсоюзной крысы, со­вер­шенно не бо­ясь лю­дей, шны­ря­ют ря­дом с за­бором, ко­торым ого­роже­ны ба­ки. Днем их нем­но­го, за­то бли­же к но­чи вре­дите­ли и пе­ренос­чи­ки опас­ных за­боле­ваний «хо­дят та­буна­ми», сообщает ГТРК «Кострома» со ссылкой на жильцов дома.

{related}

При этом за­лежей му­сора нет, вы­возят его ре­гуляр­но, а уп­равля­ющая ком­па­ния не раз про­води­ла де­рати­зацию. Од­на­ко гры­зуны по­яв­ля­ют­ся вновь. И са­мое страш­ное в этой си­ту­ации, что пло­щад­ка, где обос­но­вались кры­сы, на­ходит­ся не­дале­ко от дет­ско­го иг­ро­вого го­род­ка.

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...