Все новости Костромы
11:35, 12 января 2017

Там 14 января представят новую интерактивную программу.

Музей-заповедник «Костромская слобода» отметит наступление Старого Нового года подведением итогов конкурса прикладного творчества и праздником игровых программ, сообщает департамент культуры Костромской области. 

В субботу, 14 января, в 14 часов на основной территории музея-заповедника состоится праздничное гуляние, посвященное встрече Старого Нового года.

В ходе игровой программы «Костромские забавушки» с народными конкурсами и забавами выступит исторический театр «Ряд»,уличный  театр «Теремок», фольклорные ансамбли. 

В последний раз в этом сезоне посетителей музея-заповедника поздравят Дед Мороз и Снегурочка. 

Кроме этого, в субботу подведут итоги выставки-конкурса изделий прикладного творчества из экологически чистых материалов «Снегуркина рукавичка – варежке сестричка». 

Известно, что на конкурс поступили 120 работ со всей Костромской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора, принять участие в новой интерактивной программе костромичи и гости города смогут не только 14 января. Её представят публике и 22, 29 января, 5 февраля. Начало в 11.00. 

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...