Все новости Костромы
15:39, 20 сентября 2012

Кандидаты в депутаты облдумы померялись богатством.

Кандидаты в депутаты облдумы померялись богатством.

Накануне на заседании избирательной комиссии региона огласили, сколько средств находится на избирательных счетах кандидатов в депутаты по округу №7 (туда входит Заволжье). Как сообщает сегодня избирательная комиссия Костромской области, самым богатым по размеру избирательного фонда оказался директор одной из костромских школ, Олег Голованов («Единая Россия») – у него 150 тысяч рублей. На втором месте оказался бизнесмен Максим Постников – у него более 133 тысяч рублей. Меньше всего средств на собирается потратить кандидат Василий Манжула – на его счету было всего 890 рублей. У Владимира Бутылкина (КПРФ) – 114 тысяч рублей, у Александра Соколова («Справедливая Россия») – 97 тысяч рублей.

При этом Олег Голованов оказался самым экономным кандидатом в расходовании средств — он потратил всего 46 тысяч рублей. Максим Постников израсходовал все запланированные 133 тысячи рублей. Но самым «обделенным» в финансовом плане кандидатом оказался Иван Сабуров (ЛДПР). На счету у него — ноль рублей.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...