Все новости Костромы
11:35, 17 ноября 2014

В областной администрации – новое назначение.

В областной администрации – новое назначение.

Директором департамента лесного хозяйства назначен Александр Голубев, сообщает пресс-служба губернатора. На протяжении нескольких лет он занимал руководящие должности в различных структурах. Он был и.о. директора департамента, начиная с октября.

Господин Голубев работал в управлении Росприроднадзора, управлении федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Костромской и Ивановской областям. С 2013 года он занимал должность заместителя директора департамента природных ресурсов и защиты окружающей среды.

Напомним, предыдущий директор департамента Николай Николаев покинул областную администрацию летом. Причина ухода — "выход на пенсию". Тогда же, как мы сообщали, в суде началось рассмотрение его уголовного дела — его обвинили в превышении должностных полномочий. Обычно по этой статье проходят все дела, которые можно назвать «коррупционными».

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...