Все новости Костромы
16:25, 10 декабря 2018

Запланированные на начало января отпуска также отменены.

В Костроме и области все службы готовятся к работе в новогоднем режиме, сообщает пресс-служба губернатора. Глава региона поручил провести подготовку качественно, чтобы у людей во время отдыха не возникало никаких проблем, а на все чрезвычайные ситуации службы могли реагировать оперативно.

Напоминаю о том, что в предновогодние, новогодние дни у нас вводятся меры повышенной ответственности всех руководителей за состояние оказания услуг населению, в первую очередь — медицинских, за безаварийную работу систем жизнеобеспечения — жилищно-коммунального, дорожного хозяйства. Сейчас должны быть сформированы запасы топлива до 15 января. Мы должны быть убеждены, что как минимум до этой даты у нас с топливом все вопросы решены,подчеркнул Сергей СИТНИКОВ.

До праздников ответственные лица должны сформировать списки дежурных служб. Отпуска руководителей органов власти на время новогодних каникул отменены, они должны быть на местах.

Организациям ЖКХ рекомендовали в ближайшее время завершить все начатые работы на сетях.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...