Все новости Костромы
18:05, 09 апреля 2014

Глава региона занял 52-ю и 53-ю строчки рейтинга.

Глава региона занял 52-ю и 53-ю строчки рейтинга.

Стали известны результаты рейтинга эффективности российских губернаторов. Как сообщает газета «Известия», это — первый рейтинг глав регионов, который теперь станет одним из главных факторов для оценки их деятельности администрацией президента.

Рейтинг губернаторов состоит из четырех групп – «очень высокий рейтинг», «высокий рейтинг», «средний рейтинг» и «рейтинг ниже среднего».

В тройке лидеров оказались губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин, губернатор Калужской области Анатолий Артамонов и губернатор Татарстана Рустам Минниханов. Они получили по 95, 93 и 92 балла соответственно.

Губернатор Костромской области Сергей Ситников оказался в «среднем рейтинге» с результатом 59 баллов. Господин Ситников занял 52 и 53 строчки рейтинга.

Кстати, «соседские» губернаторы отстали от костромского чиновника: губернатор Вологодской области Олег Кувшинников занял 54 и 56 строчки рейтинга с результатом в 58 баллов, а губернатор Ярославской области Сергей Ястребов оказался на 77 месте с результатом в 42 балла.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...