Все новости Костромы
10:00, 24 августа 2018

Документы на участие в конкурсе подал Сергей Гусаров.

Кандидатов на пост главы городской администрации стало девять. Документы приняли от Сергея Гусарова. Он — является соучредителем партии НППР «Власть народу». Работает Сергей Николаевич в ООО «Wildberries», представляющее сеть интернет-магазинов модной одежды и аксессуаров. Занимает должность руководителя региона «Центр», сообщает пресс-служба Думы Костромы.

Сергею Гусарову 51 год. У него высшее образование РГГУ по специальности экономист-менеджер. Оба диплома — и о высшем, и о средне-специальном образовании, — у него красные.

В случае победы Сергей Гусаров намерен совершенствовать Кострому по четырем направлениям:

  • Кострома спортивная

  • Кострома туристическая

  • Кострома инфраструктурная

  • Кострома чистая.

По всем этим направлениям, считает кандидат, работы много, потому что практически ничего не сделано.

На вопрос зачем идет во власть, Сергей Гусаров отвечает цитатой таможенника Верещагина: «Я мзду не беру, мне за державу обидно».

Об остальных кандидатах на высокий пост читайте в нашей рубрике «Политика».

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...