Все новости Костромы
13:28, 27 февраля 2012

Завтра, 28 февраля, в конференц-зале гостиницы «Волга» пройдет круглый стол, на котором попытаются спрогнозировать итоги президентских выборов.

Завтра, 28 февраля, в конференц-зале гостиницы «Волга» пройдет круглый стол, на котором попытаются спрогнозировать итоги президентских выборов.

Круглый стол «От выборов парламентских к выборам президентским» организован Костромской школой публичной политики. В нем в качестве эксперта примет участие известный политолог, член экспертной группы по политическим партиям Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ Александр Конев. «Александр Владимирович — специалист по электоральной статистике, он профессионально занимается наукой, это не «говорящая голова», — рассказали порталу K1NEWS организаторы круглого стола. – Кроме того, он одинаково удален от всех партий и всех кандидатов». На круглом столе предполагается обсудить, как распределятся голоса в случае разных вариантов электорального поведения избирателей: что произойдет, если избиратель испортит бюллетень, вынесет его из избирательного участка, проголосует за одного из кандидатов и т.д. Также участникам расскажут об организации общественного наблюдения на выборах и покажут обучающие мультфильмы, в которых Винни-Пух принимает участие в общественном наблюдении.

Начало обсуждения в 16.00.

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...