Татьяна Быстрякова, которая работала в департаменте более 12 лет, теперь решила сменить место работы.

Татьяну Быстрякову, которая была директором департамента образования и науки Костромской области, с благодарностями проводили на новое место работы, сообщает пресс-служба губернатора.

Татьяна Евгеньевна решила сменить место работы. За то время, что он трудилась в департаменте, удалось повысить качество в системе образования, сократить очереди в дошкольные учреждения, получить федеральную поддержку на строительство новых школ и детских садов.

В департаменте она проработала 12 лет, 9 — в качестве руководителя. За пять лет при ней построили 10 детских садов, еще 8 реконструировали. Началось строительство школ в Поназыревском районе и в Костроме, реализуется проект «Кванториум».

Я хочу поблагодарить Татьяну Евгеньевну за ее большой личный вклад в развитие региональной системы образования. Он значителен и существенен. За ту работу, которую регион проводил в системе образования при Вашем непосредственном участии и организаторских способностях. За то, что на самом деле сделано очень и очень много, отметил губернатор Сергей СИТНИКОВ.

Татьяна Быстрякова свой пост покидала также со словами благодарности.

Я благодарна судьбе за то, что много лет работала в администрации Костромской области, в вашей команде Сергей Константинович! Сегодня я говорю огромное спасибо именно вам, потому что именно с вашей поддержкой отрасль развивается: реализуется много системных проектов, проводится масса различных мероприятий. Сегодня отрасль имеет все возможности стабильно работать. Эти годы были не простые, но очень интересные, мне было очень комфортно работать с Вами с Вашей командой. Благодарю всех за совместную и плодотворную работу,
сказала Татьяна БЫСТРЯКОВА.

Временно обязанности директора департамента образования и науки Костромской области будут возложены на заместителя руководителя ведомства Елену Кульмач.

Последние новости рубрики

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 18 апреля 2024

Свой уровень грамотности носители русского языка по всему миру проверят уже в двадцатый раз. Костромичи традиционно присоединятся к этой образовательной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...