Все новости Костромы
12:00, 01 марта 2019

Магазин «Яркая жизнь» произвёл многообещающий ребрендинг.

В конце января костромички активно обсуждали информацию о закрытии любимого магазина косметики и парфюмерии «Яркая жизнь», сообщает K1NEWS.RU. Многие недоумевали: как же так?

На дверях магазина на улице Свердлова появилась надпись «Распродажа продукции в связи с закрытием». И это оказался не слух. Действительно, «Яркой жизни» в Костроме больше нет. Но местным красавицам и денди не стоит грустить – магазин прекратил существование только в офлайне, зато на просторах глобальной сети появился первый костромской онлайн-магазин парфюмерии и косметики «Beauty Case».

Чем это выгодно костромичам?

1.     На сайте представлен огромный выбор парфюмерной и косметической продукции от ведущих брендов.

2.     Онлайн-магазин работает круглосуточно, а это значит, что покупки можно совершать в любое время.

3.     В магазине «Beauty Case» существует система доставки покупок курьером до самой двери квартиры или офиса. Доставка может осуществляться до двери по выбранному адресу в Костроме, стоимость доставки курьером 80 рублей. А при сумме покупок от 1200 рублей доставка бесплатна.

4.     Онлайн-магазин предлагает выгодные скидки и акции на свои товары.

5.     В «Beauty Case» предлагается услуга выезда квалифицированного специалиста в офис к заказчикам (при групповом заказе)

Проконсультироваться по наличию продукции можно по номеру (4942) 37-20-91


Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...