Все новости Костромы
13:00, 14 сентября 2018

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» объявляет о проведении конкурса плакатов и сатирических рисунков (карикатур) «Энерговор! К ответу!». Принять участие в конкурсе могут как профессиональные художники, художники-любители, дизайнеры, так и студенты высших и средне-специальных учебных заведений и старшеклассники от 12 лет.

Цель конкурса – привлечь внимание общественности к проблемам хищения электроэнергии, обучить граждан честному энергопотреблению в быту и на производстве, содействовать борьбе с нарушителями.

Работы участников должны соответствовать темам конкурса: «Потребляй честно!», «Добросовестный потребитель – ответственный человек», «Честная электроэнергия дешевле ворованной», «Получил электроэнергию – заплати честно», «Энерговоровство опасно для жизни и имущества» и «Ворует один, платят все». Оцениваться они будут в двух номинациях: «Плакат» и «Сатирический рисунок (карикатура)».

К участию в конкурсе принимаются работы, выполненные на бумаге или картоне, формат А4, также могут быть предоставлены сканы этих работ, или файлы работ, сделанные на ПК.

Прием рисунков осуществляется до 20 сентября 2018 г. по адресу: пр. Мира, д. 53 или по адресу электронной почты [email protected] с пометкой «Энерговор! К ответу!». Один и тот же автор вправе предоставлять произведения для участия в разных номинациях.

Победители конкурса получат памятные подарки от Костромаэнерго, каждый участник — сертификат об участии. Лучшие работы областного этапа будут направлены на межрегиональный конкурс «Энерговор! К ответу!», проводимый ПАО «МРСК Центра».

С положением конкурса можно познакомиться здесь.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...