Все новости Костромы
09:20, 14 декабря 2020

В преддверии Нового года ТГК-2 проводит акцию: «В новый год – без долгов, да еще и с подарком»! Победителей ждут новые iPhonе 12, наушники AirPods, мультиварки и другие ценные подарки.

Подробности этой акции узнали у начальника управления по сбыту тепловой энергии ПАО «ТГК-2» г. Костромы Елены Немчиновой.

— Кто может принять участие в акции?

— В акции могут принять участие все потребители, которые оплатили задолженность за отопление и горячее водоснабжение, в том числе пени, начисленные до 5 апреля 2020 года и текущие платежи за ноябрь до 20 декабря 2020 года. Проще говоря, если Вы не являетесь должником компании, то Вы автоматически становитесь участником акции.

— Жители каких городов могут принять участие?

— Акция распространяется на потребителей ПАО «ТГК-2» г. Архангельска, г. Северодвинска, г. Костромы и г. Ярославля.

— Если у меня имеется задолженность, я могу стать участником акции?

— Да, конечно, если вы ее погасите. Если, например, у Вас по каким-то причинам накопился долг, то при оплате задолженности до 20 декабря номер Вашего лицевого счета исключается из списка должников компании, и Вы автоматически становитесь участником конкурса! Для удобства сумма задолженности указана в квитанции за ноябрь 2020 года, также информацию можно получить посредством сервиса «Личный кабинет» на сайте ТГК-2 и в мобильном приложении. Обязательно проверьте актуальность вашего номера мобильного телефона!

— Каким образом будет выбран победитель?

— В преддверии Нового года, а именно 24 декабря, в присутствии телевидения и других различных СМИ, в офисе компании специальная программа выберет случайные лицевые счета потребителей тепловой энергии, которые получат наши подарки. В связи с эпидемиологической обстановкой данное мероприятие будет проходить без участия потребителей. После выбора лицевого счета, мы позвоним счастливчику и пригласим за подарком, поэтому важным критерием отбора победителя будет номер мобильного телефона, который должен быть привязан к карточке лицевого счета! Если Ваш номер мобильного телефона не привязан к лицевому счету, это легко сделать с помощью Личного кабинета на сайте ТГК-2 или мобильного приложения, также можно обратиться по телефону, указанному в платежном документе. Подарок можно будет забрать в течение 2-х дней с момента объявления победителя.

— Расскажите, пожалуйста, подробнее о подарках?

— Подарки будут разные, пригодятся в быту и не только! Мы позаботились о каждом нашем городе-участнике данной акции, где есть потребители тепловой энергии, и в каждом городе будет разыгран телефон, наушники, мультиварки, чайники и другие подарки.

— Какие альтернативным способом ТГК-2 можно совершить оплату?

— Самым удобным вариантом совершить оплату является сервис Личного кабинета и мобильного приложения. На странице Личного кабинета есть ссылки на другие сервисы, принимающие оплату онлайн. На мой взгляд, очень удобно платить через Личный кабинет, потому что в данном сервисе есть возможность подключить несколько лицевых счетов. Таким образом, я оплачиваю счета своих родителей. И им проще, и я спокойна!

С Правилами проведения Акции вы сможете ознакомиться на официальном сайте компании http://www.tgc-2.ru/.

Организатор ПАО «ТГК-2». Количество подарков ограничено.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...