Все новости Костромы
14:30, 24 января 2020

Костромичей ждет яркая премьера по мотивам сказок братьев Гримм.

Самый ожидаемый «ужастик» этого года — «Гретель и Гензель» — выходит на костромские экраны – сообщает K1NEWS.RU. Премьера состоится в кинотеатре «Пять звезд» 30 января.  

Слоган нового фильма: «Вам только кажется, что вы знаете эту историю». Действительно, кому не знакомы с детства сказки братьев Гримм? Но здесь сказочное повествование приобретает совсем новые черты мистического хоррор-триллера.

Так, в поисках еды голодные Грета и Гензель отправляются в лес, не подозревая, что им предстоит отведать обед дьявольской кухни и пройти все круги ада.. Сможет ли Гретель защитить своего младшего брата или поддастся соблазнам Очарованного леса? Ответ знает девушка из культового хоррора «Оно», 17-летняя София Лиллис.

Страшно смотреть, но еще страшнее – пропустить этот фильм.


Билеты можно купить здесь — http://www.5zvezd.ru/
В будни билеты по 100 рублей для студентов, школьников и пенсионеров, а в выходные  — 20% скидка!
Возрастная категория 16+

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...