Все новости Костромы
14:42, 27 ноября 2017

Клавиатура Corsair K55 RGB – стильный и функциональный девайс, позволяющий получать максимум удовольствия от любимых игр. Эта модель является одним из лучших образцов в серии бюджетных компьютерных устройств известного бренда Corsair.

С продукцией данной компании можно ознакомиться в интернет-магазине Clife по адресу https://www.clife.ru/igrovye-klaviatury/corsair/, где представлен широкий выбор игровых устройств Corsair для ПК. Модель Corsair K55 RGB удачно сочетает в себе функционал дорогих игровых клавиатур, минималистичный, но стильный дизайн и прекрасную эргономичность.

Клавиатура обладает тремя областями подсветки и десятью вариациями предустановленных настроек, которыми пользователь может управлять по собственному усмотрению. Данная модель совместима со всеми современными версиями Windows, включая самую свежую — Windows 10.

Устройство оснащено резиновой подложкой, имеет нескользящие и устойчивые ножки (верхняя пара является раскладывающейся) Согласно характеристикам, представленным на странице https://www.clife.ru/goods/corsair-k55-rgb/, модель Corsair K55 RGB обладает мембранными переключателями Omron, рассчитанными на 25 млн нажатий. Эти качества в совокупности с высоким качеством сборки обеспечивают долговечность устройства и удобство его эксплуатации.

Конфигурация девайса максимально упрощена и практична. Помимо стандартного набора клавиш в левой части рабочей поверхности имеется отдельная зона с шестью макроклавишами, которые пользователь может запрограммировать на свое усмотрение, а также зоны для клавиш мультимедиа и спецклавиш.

По оценкам пользователей, удобство использования данной модели заслуживает самого высокого балла. Нажатие клавиш происходит бесшумно, не требуя особых усилий, а управление необходимыми функциями осуществляется в оперативном режиме при помощи макроклавиш. Не менее быстрой работой характеризуется другая модель Corsair K65 RGB https://www.clife.ru/goods/corsair-k65-rgb-rapidfire-cherry-mx-speed/, несмотря на то, что она относится к механическому, а не мембранному типу.

Среди недостатков девайса Corsair K55 RGB пользователи отмечают внушительные размеры USB-штекера, из-за которых могут возникнуть проблемы с подключением клавиатуры в случае перегруженности USB-портов другими устройствами. То, что модель является проводной, некоторые пользователи также относят к недочетам. Несмотря на то, что длина кабеля достигает почти 2 метров, его наличие все же создает определенные неудобства, требуя высвобождения пространства на рабочем столе.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...