Все новости Костромы
15:49, 27 июля 2017

В начале лета «МегаФон» предложил своим абонентам новую линейку тарифов «Включайся!». Теперь наполнение тарифов определяется не количеством минут или гигабайт трафика, а… интересами современных цифровых абонентов. При этом даже традиционные телеком-услуги – голосовая связь и SMS-сообщения – вышли на новый уровень, в чем можно убедиться на примерах тарифов «Включайся! Говори» и «Включайся! Пиши».

Цифровые клиенты – это активные пользователи мобильного интернета. Сейчас они составляют большинство: так, у «МегаФона» почти 60% абонентов обладают устройствами, позволяющими выходить во Всемирную сеть. А это – безграничные цифровые возможности: электронная почта и «рабочие» базы данных, онлайн-игры и видео, образовательные сайты и социальные сети… Конечно, у каждого в интернете свои интересы. И среди абонентов «МегаФона» есть не только любители смотреть фильмы или слушать музыку на смартфоне и планшете. Кто-то предпочитает просто переписываться. Но в «цифровой век» кроме традиционных SMS у них есть мессенджеры.

Тариф «Включайся! Пиши» дает безлимитный доступ к WhatsAppViber и eMotion. Использовать эти мессенджеры абонент может как ему удобно – совершать звонки или писать сообщения, что будет хорошей «добавкой» к пакету в 100SMS. Плюс к этому – 3 Гб на любые интернет-сервисы и 400 минут звонков на номера домашнего региона. Цена тарифа – 300 рублей.


Безлимитный доступ к самым популярным мессенджерам понравится и любителям поговорить. На тарифе «Включайся! Говори» к «неограниченным» WhatsAppViber и eMotion прилагаются те же 4 Гб интернет-трафика на другие цели, зато минут больше – уже 1000, причем это вызовы на любые номера в России. И действуют звонки не только дома, но и в поездках по стране. Цена тарифа немногим больше – 450 рублей, зато для общительных абонентов это возможность активно разговаривать даже в отпусках и командировках.

В новой линейке есть тарифы, предназначенные и для цифровых абонентов с другими интересами: «Слушай», «Общайся», «Смотри», «Премиум». Определив, для чего чаще нужен мобильный интернет, каждый клиент «МегаФона» сможет выбрать «свой» тариф.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...