Все новости Костромы
09:50, 30 июня 2017

Нужно принять участие в розыгрыше в честь юбилея любимого предприятия.

В честь своего 20-летия крупнейшее Костромское мясоперерабатывающее   предприятие «Унипром» дарит своим покупателям возможность выиграть приятные подарки.

Стать участником праздничного розыгрыша очень легко – с 22 мая по 9 августа 2017 года покупайте продукцию «Унипром» в магазине «Десяточка», гипермаркетах «Адмирал» или «Оптовик», собирайте стикеры и выигрывайте призы!

Призовой фонд:

1. Сертификат на 100 000 рублей на покупку кухни от мебельной компании  «Наша марка» 

2. Сертификат на 80 000 рублей на путешествие от агентства «Атлас» 

3. 18 наименований бытовой техники (холодильник, хлебопечка, гриль, микроволновка, пароварка и многое другое)

Итак, схема проста: покупаем продукцию «Унипром», собираем 5 стикеров, сохраняем чеки,  опускаем заполненный купон в ящик, приходим на  розыгрыш, который состоится 12 августа 2017 года в День города, в 15:00 на Сусанинской площади.

У вас есть возможность не просто стать обладателем ценного подарка, но и порадовать свою семью вкусной продукцией от предприятия, которое является обладателем множества престижных наград, таких как «Золотая осень», «100 лучших товаров России»  и других.

Продукция ТМ «Унипром» представлена  в  2686 торговых точках Костромской,  Ярославской, Ивановской, Владимирской, Архангельской,  Московской областей.

На предприятии новейшее и самое  современное оборудование, поэтому производство способно перерабатывать до 600 тонн сырья в месяц и обеспечивать покупателей натуральным, вкусным и экологически чистым продуктом.

Еженедельно на предприятии проходят сравнительные дегустации по отработке новых продуктов и повышению качества  действующих наименований.


За последний квартал под ТМ «Унипром» выпущено   8 новинок в доступном ценовом сегменте: Колбаса «Филейная», сосиски «Сочные с копчением», ветчина «Миланская», колбаса «Сибирская». Эта линейка  обладает приятным вкусом  и ароматом копчения, благодаря приготовлению на натуральной ольховой щепе.

Порадуйте себя и своих близких вкусными колбасными изделиями, а также не упустите возможность выиграть ценные призы.


 Не забудьте внимательно ознакомиться с условиями акции  на www.uniprom44.ru 

Следите за деятельностью предприятия, информацией об акциях и конкурсах в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники и Facebook.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...