Все новости Костромы
12:06, 23 июня 2017

Для мужчин, которые занимаются бизнесом, время очень ценно.

Когда мне предложили поучаствовать в тестировании, согласился из интереса. Хотел понять, нужно это или не нужно, поможет мне как-то в моей работе или нет. При том, что никаких дополнительных усилий я не затрачиваю.

Прежде я никогда ничем подобным не пользовался. Но разобрался в приложении » Мегафон.ТВ» быстро: скачал его, изучил каналы разной тематики. Обычно времени на просмотр телепередач или фильмов у меня нет. Я вообще не встречал бизнесменов, которые смотрят телевизор. Днем некогда, в поездках, на переговорах – тем более нереально. Мобильное ТВ оказалось полезнее, да и время на него найти проще. Например, когда едешь с ребенком в машине, можно дать ему телефон и занять его таким образом. Или самому посмотреть новости, пока есть несколько незанятых минут. Что касается фильмов, смотреть их с экрана смартфона мне неудобно – хочется более масштабной картинки. Одним словом, остановил свой выбор на новостных каналах. Их можно смотреть через мобильное приложение или даже слушать, если находишься за рулем и следишь за дорогой. Вообще я считаю, что интернет лучше телевизора. Там тон задают федеральные каналы, а в Сети больше местной информации – можно узнать, что происходит в твоем городе, отслеживать рекламные кампании и даже мониторить конкурентов. Вот это для меня точно полезно.

 

Последние новости рубрики

08:30, 02 сентября 2019

Оказывается, представители этой бюджетной профессии получают не самые плохие суммы.

14:00, 28 августа 2017

Даже дождливая погода не должна вам помешать интересно проводить время. Например, можно наконец-то выкроить время для просмотра фильмов и сериалов – одному или в компании друзей и близких. Помогут в этом акции, которые сейчас действуют для пользователей популярного сервиса «MegaFon.TV».

11:27, 26 июня 2017

Наталья Таран делает восхитительные украшения в своей творческой мастерской HAPPY DAY. Ручной труд – очень кропотливый и сложный.

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...