Все новости Костромы
11:03, 02 июня 2018

С созданием уникальных интерьеров жилых и офисных помещений сегодня не возникает особых проблем даже при использовании относительно традиционных материалов. Например, обои в современном исполнении позволяют сформировать именно то пространство, в котором человек будет чувствовать себя максимально комфортно. Речь идет о применении полотен с фотографическими объемными изображениями, которые выполняются на заказ в соответствии с конкретными размерами обустраиваемого объекта.

Сегодня оригинальную продукцию данного направления можно заказать в специализированных компаниях, готовых учесть буквально любые пожелания потребителей. Сотрудничество неизменно проходит в индивидуальном ключе, благодаря чему 3d фотообои для стен становятся настоящим отображением внутреннего состояния конкретного человека, его видения идеального интерьера. Привлекательным моментом оказывается то, что составить заявку на производство интересующей отделки можно даже в дистанционной форме. Нет необходимости ехать в офис исполнителя и тратить большое количество времени на обсуждение нюансов заказа: все операции можно провести на сайте компании за считанные минуты и получить готовое изделие прямо на указанный адрес.

Возможность формирования заявки через Интернет позволяет потребителям неспеша и без малейшего давления со стороны определиться с тем, что именно будет изображено на полотне. И здесь возможно два варианта решения вопроса. Первый представлен выбором картинок из обширного каталога, соответствующего десяткам выразительных тематик. В объемном формате отлично смотрятся цветы, фактуры, самые разнообразные фигуры, животные, коридоры и многое другое. Все эти элементы способны существенно расширить пространство, оживить его. Но также клиент способен предложить собственный вариант фотографии, взяв сюжет из личной жизни или просто из Интернета, журналов и других источников. Здесь можно работать с исходным изображением, либо довести его до совершенства с помощью опытного дизайнера.

Потребители могут выбрать не только картинку и размер фотообоев в формате 3d, но и материал их исполнения. Дешевле всего обходится использование бумажной основы с матовой или глянцевой поверхностью, но такие предложения не слишком практичны и не всегда позволяют в должной мере передать богатство реализуемой идеи. Более долговечными, эстетически привлекательными и универсальными в плане эксплуатации являются флизелин, винил, чья стоимость чуть выше той, что представлена для бумажных полотен.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...