Все новости Костромы
11:30, 10 марта 2020

Кафе «Дружба» на ул. Ленина, 20 готово предложить костромичам большой ассортимент постных блюд и постных десертов — сообщает K1NEWS.RU. Для сторонников правильного питания здесь разработали блюда из свежих, не подвергавшихся термической обработке, овощей и фруктов. Есть и еда, приготовленная на пару, в пароконвектоматах, без использования растительных и животных жиров, майонезов. Кроме того, любители перекусывать «на ходу» тоже найдут угощение по вкусу.

У нас очень большой выбор блюд русской кухни. Также найдутся угощения и для любителей «стритфуда». Все блюда – это импровизация наших поваров. При этом еду готовят только из свежих продуктов, без заготовок, — рассказала нам главный технолог Елена Гоморова.

Интересная деталь: позавтракать здесь можно в любое время дня. Каждый день новое меню, установленное програмное обеспечение полностью исключает продажу вчерашних блюд.

Средняя цена стандартного обеда, в который входит суп, второе и напиток  — не более 100 рублей.

Кафе «Дружба» расположилось по адресу: улица Ленина , 20 (вход с улицы Лавровской). Кафе работает с 10:30 до 17:00 с понедельника по пятницу.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...