Все новости Костромы
16:00, 02 июня 2019

Для ещё одного жилого здания с затянувшимися сроками ввода в эксплуатацию нашли санатора.

В Костроме согласован инвестпроект завершения строительства еще одного проблемного объекта долевого строительства, сообщает служба информации «Русского радио — Кострома». Это многоквартирный дом на Речном проезде.

{related}

Завершение строительства берет на себя другая компания. Ввести в эксплуатацию 45-квартирный жилой дом инвестор планирует в IV квартале текущего года. В качестве компенсации строительной компании предоставят земельный участок.
Напомним, это стало возможным благодаря новому правовому механизму, принятому в регионе по инициативе губернатора. Благодаря этому новые подрядчики были найдены для домов на Некрасовском шоссе и Рабочем проспекте в Костроме и в микрорайоне Восточный в п. Красное-на-Волге – эти объекты уже достроили. Таким же образом нашли новых застройщиков для проблемных объектов в микрорайоне Новый город и на ул. Флотской.

Последние новости рубрики

14:40, 18 января 2024

В отличие от городов-миллионников, в которых в 2023 году отмечалось резкое увеличение стоимости арендованных квартир, Кострома и область держит цены…

15:05, 23 ноября 2023

С молотка собираются пустить здание пожарной части 1867 года постройки, которое находится на площади Революции в Мантурове. О продаже старинного…

11:30, 08 ноября 2023

По состоянию на ноябрь квартира на вторичном рынке обойдется костромичам в среднем в 4,3 миллиона. В конце октября Центральный Банк…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...