Все новости Костромы
18:00, 24 февраля 2020

На прием специалистов можно записаться по телефону.

Костромичи могут бесплатно пройти базовый медосмотр в центре здоровья, который открыт на базе городской больницы – сообщает администрация региона. Для этого нужно иметь с собой СНИЛС, страховой медицинский полис и паспорт гражданина России.

Каждый сможет проверить состояние сердечно-сосудистой, эндокринной, дыхательной, нервной и опорно-двигательной систем организма.

У пациентов проверят уровень холестерина и глюкозы в крови, проведут скрининг сердца и сосудов, сделают электрокардиограмму, оценят функции дыхательной системы, проведут анализ выдыхаемого воздуха, измерят рост, вес и уровень физического развития. При необходимости проверят уровень насыщения кислородом крови, частоту пульса и регулярность сердечного ритма. Кроме того, предусмотрено офтальмологическое и стоматологическое обследования.

На основе результатов всех анализов врач даст индивидуальные рекомендации по лечению, а также советы по профилактике.

Центр здоровья находится на территории ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы» по адресу: улица Советская, 77, корпус № 7 (вход с улицы Советской). Предварительная запись по телефону: 8 (4942) 47-33-52.

Последние новости рубрики

17:00, 17 апреля 2024

С признаками ОРВИ в поликлиники региона обращаются и взрослые, но детей до 14 лет среди заболевших существенно больше.. По данным…

11:30, 15 апреля 2024

В ближайшие два дня, начиная со вторника 16 апреля, у метеочувствительных людей может возникнуть недомогание, слабость и головокружение. Причиной плохого…

12:05, 08 апреля 2024

К таким выводам пришли по итогам опроса специалисты Костромастата. Практически половина костромичей в возрасте от 15 лет и старше оценивает…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...