Все новости Костромы
17:10, 06 сентября 2018

Он вскрыл машины и решил уничтожить следы преступлений.

В Волгореченске задержали 19-летнего поджигателя. Он уничтожил 3 машины на стоянке родного города, сообщает управление МВД по Костромской области.

Сообщение о возгорании поступило в 05:30. Когда на место приехали пожарные, на огороженной стоянке горели «Renault Megane», «Hyundai Galloper» и «Chevrolet Viva».

Две машины выгорели полностью, а третью удалось потушить. Специалисты пришли к выводу, что причиной возгорания стал поджог.

Оперативники смогли выйти на след подозреваемого и задержали 19-летнего местного жителя. В ночь перед поджогом он отдыхал в баре, а по дороге домой решил залезть на автостоянку, мимо которой проходил. Он вскрыл машины и украл из одной салфетки, а из второй аккумулятор.

После этого он решил сжечь автомобили, чтобы скрыть следы преступления. Зажигалкой он подпалил обивку сидений.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело, он может сесть на 5 лет.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...