Школьница исчезла 2 мая.

Школьница исчезла 2 мая.

Поиски пропавшей в Мантурово в субботу девочки завершились трагически – было найдено ее тело. Как сообщает «Интерфакс», труп нашли вчера в лесу около деревни Антонково.

14-летняя девочка ушла 2 мая, а домой не вернулась.

«Ранее школьница неоднократно сбегала из дома и находилась на учете в подразделении местной полиции по делам несовершеннолетних», — говорится в сообщении.

«Сейчас на месте работают следователь, эксперты и криминалисты, — рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА. – Они должны установить причину смерти. После этого будет принято процессуальное решение».

В сообщениях о пропавших, которые региональное УМВД публикует регулярно, имя пропавшей школьницы не фигурировало. 

Как объяснили в УМВД России по Костромской области, никакого заявления о пропаже родители девочки в органы правопорядка не подавали. Ее пропажу вчера обнаружили сами полицейские — точнее, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, которые пришли к ней домой проверять, как живет школьница. Только после этого удалось начать поиск.  

Последние новости рубрики

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

15:50, 15 апреля 2024

Не желая работать, трое жителей Макарьева решили поправить свои финансовые дела угоном чужого авто. В дежурную часть ОМВД России по…

13:00, 14 апреля 2024

А заодно прихватил и вещи из дома знакомых, решив, что те ничего не заметят. Владельцы деревенского дома под Чухломой приехали…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...