Все новости Костромы
13:33, 29 октября 2012

По версии следствия, наркотики пытались найти, жестоко избивая невиновного.

По версии следствия, наркотики пытались найти, жестоко избивая невиновного.

Вскоре перед судом предстанут сотрудники регионального УФСКН России, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Старшего оперуполномоченного по особо важным делам отдела оперативной службы и начальника отдела оперативной службы обвиняют в превышении должностных полномочий, совершенном с применением насилия. По версии следствия, полицейские избивали костромича в октябре прошлого года, пытаясь «выбить» из него признание.

Прямо в здании оперативной службы управления ФСКН полицейские, считают следователи, во время допроса жестоко избивали мужчину. На жертву они надели наручники и требовали рассказать им, где он прячет наркотические препараты. Позднее в вещах избитого костромича не нашли следов наркотических средств. Молодого человека выпустили на свободу — с многочисленными кровоподтеками и ссадинами на лице и руках.

Сейчас дело направлено в суд.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...