Подросток рассказал матери о своих агрессивных планах, а она не возразила.

Костромичка не остановила своего 10-летнего сына, когда он заявил, что сейчас побьет знакомого – сообщает прокуратура Костромской области. Это произошло летом прошлого года.

Как выяснило следствие, у 10-летнего школьника произошел конфликт со старшим 12-летним знакомым у школы. Младший «дуэлянт» хотел ударить противника, но получил отпор.

Через некоторое время подростки оказались с родителями в одном торговом центре. Неугомонный 10-летний мальчик заявил маме, что сейчас ударит знакомого, а она его не остановила. Удар пришелся в нос. В результате подросток получил закрытый перелом носа, искривление носовой перегородки и проблемы с дыханием.

Мама пострадавшего обратилась в полицию. В итоге разбирательства Свердловский районный суд обязал семью нападавшего мальчика выплатить пострадавшему 50 тысяч рублей. Решение еще не вступило в силу.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...