Все новости Костромы
17:00, 25 апреля 2018

Он убил своего знакомого и расчленил его тело.

8 лет и 1 месяц лишения свободы дали 50-летнему костромичу, который убил и расчленил своего знакомого, сообщает областная прокуратура.

Это произошло в январе в цеху пилорамы на территории Костромы. Мужчина был пьян и поссорился с товарищем. Сначала он избил его деревянным бруском. Травмы были серьезными, и избитый умер на месте. Тогда убийца решил спрятать тело, но для начала разрезал его пополам бензопилой.

Когда костромича задержали полицейские, он пояснил, что ссору затеял погибший, он вел себя агрессивно из-за отказа купить спиртное. Мужчина начал его душить, потому костромичу и пришлось отбиваться бруском.

Расчлененное тело убийца унес за пределы пилорамы, а работодателю сказал, что случайно задел бензопилой человека.

Более 8 лет он проведет в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...