Все новости Костромы
08:50, 19 февраля 2014

Менеджеры банка сразу заподозрили парочку.

Менеджеры банка сразу заподозрили парочку.

В Москве задержали 4 жителей Костромы и женщину из Ярославля – их подозревают в попытке совершить мошенничество, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве. Один из членов банды вместе с дамой попытался получить кредит в 700 тысяч рублей.

Как выяснилось, в полицию пришел представитель одного из банков – он написал заявление о мошенничестве. Как рассказал мужчина, в банк обратились мужчина и женщина — они хотели получить кредит на сумму 700 тысяч рублей. Однако у сотрудников финансового учреждения возникли сомнения в подлинности документов, которые предоставила парочка.

В этот же день подозреваемые, безработные 53-летняя уроженка Ярославля и 45-летний костромич, были задержаны прямо в банке. Выяснилось, что они пытались оформить кредит, предоставив ксерокопию подложной трудовой книжки и фальшивую справку НДФЛ.

Кроме того, оказалось, что недалеко от банка их ждали еще три члена банды – все из Костромы.

Сейчас возбуждено уголовное дело. 

Последние новости рубрики

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...