Все новости Костромы
12:45, 26 февраля 2020

Он решил развлечься с другом в мужской праздник.

В Костроме рассматривают очередное казусное дело – сообщает региональное УМВД. В ночь с 23 на 24 февраля патрульные обратили внимание на разбитую иномарку, брошенную на улице Беленогова. О произошедшем владелица машины узнала от полицейских. Девушка была уверена, что ее «Лифан» стоит во дворе дома в Черноречье.

Как оказалось позже, 23-летний сожитель костромички взял ее машину без спроса, чтобы покататься. На День защитника Отечества он с 19-летним другом решил развлечься. У обоих молодых людей не было прав.

Позже сожитель девушки передал управление иномаркой младшему другу и ушел по делам. Тот в свою очередь на улице Беленогова наехал колесом на пенек и опрокинул автомобиль в кювет.

Вернувшийся друг девушки потребовал от горе-водителя 150 тысяч рублей. Однако договориться товарищи так и не смогли: они бросили разбитый автомобиль и ушли.

Сейчас на молодых людей завели сразу несколько административных дел. Расследование продолжается.

Последние новости рубрики

08:00, 06 сентября 2023

Рекламный макет чебурека, установленный возле одного из костромских заведений общепита, в очередной раз подвергся нападению вандала. Инцидент произошел вечером 4…

08:30, 31 августа 2023

Посетители парка «Победа» в Костроме были напуганы действиями мужчины в униформе службы доставки одного из маркетплейсов. Он подходит к девушкам…

18:05, 28 июля 2023

Мантуровский районный суд рассмотрел дело о побоях, которые нанесли сотруднице магазина. Покупательница и продавец повздорили из-за того, кто донесет товар…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...